Прогулка по Москве
25.06.2026 06:59:10
Вот так неожиданно, вчера погулял по Москве, от Белорусского вокзала до Красных Ворот в обход Кремля.
Погода была чудесная, не жарко и не холодно и без дождя. И самое главное, без задержек в транспорте, что по нынешним временам огромная удача!
Фото нету, незачем.
Теги статьи: all
Лайков: 0




