Это я

Пользователь:

Гость

Вход

Зарегистрироваться

Это я Головная страница Блог Галерея


Назад

Прогулка по Москве

25.06.2026 06:59:10

Вот так неожиданно, вчера погулял по Москве, от Белорусского вокзала до Красных Ворот в обход Кремля.
Погода была чудесная, не жарко и не холодно и без дождя. И самое главное, без задержек в транспорте, что по нынешним временам огромная удача!
Фото нету, незачем.

Теги статьи: all

Лайков: 0

Назад