Струны-2
22.06.2026 10:08:17
Посмотрел второй сезон. Ну что сказать, грустно. Сериал от музыки свалился в сериальность. Если в первом сезоне были прикольные виолончельные аранжировки различных современных композиций, то тут практически ничего нет, чисто сериальные ходы. А концовка вообще смазанная какая-то вышла. Если по хорошему, то добавить еще серию или две на разъяснение, что там и как происходит. И на музыку. А так - не прикольно.
Теги статьи: film
Лайков: 0




